Бетон на граните

Бетон как искусственный материал благодаря своим прочностным качествам приобрел широкое распространение в разных областях. Характеристики материала во многом зависят от его компонентов, в том числе от типа щебня. гранитный бетонНаиболее ценные характеристики - у бетона из гранитного щебня. В зависимости от соотношения основных компонентов, фракции щебня и марки цемента он также подразделяется на несколько типов, что позволяет использовать его при выполнении разного рода работ.

Характеристики и сфера применения гранитного бетона

Вне зависимости от марки данного строительного материала его отличают следующие особенности:

  • высокая прочность;
  • отличная устойчивость к перепадам температур (сохраняет свои свойства в жару и холод);
  • водонепроницаемость;
  • износоустойчивость (имеет практически безграничный период эксплуатации).

Благодаря этим характеристикам он нашел применение при монтаже фундаментов зданий и сооружений, его используют при строительстве взлетно-посадочных полос аэродромов, путепроводов, мостов, энергогенерирующих объектов (ГЭС и АЭС).

Где купить?

Приобрести бетон высокого качества на основе гранитного щебня предлагает компания «Бетон Центр». Качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия требованиям ГОСТа, а также положительными отзывами наших партнеров и клиентов.

К числу преимуществ приобретения бетонного раствора в нашей компании относятся демократичная стоимость и удобный сервис. Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете поддержку специалистов (консультацию и помощь в оформлении заказа) и оперативную доставку заказа по Твери и Тверской области. Стоимость доставки уточняется с заказчиком индивидуально и зависит от объема приобретенного материала и дальности транспортировки до места назначения.