City Expo – новая выставка товаров и услуг для обеспечения деятельности городского хозяйства

Уникальное в своем роде мероприятие, охватывающие практически все сферы, обеспечивающие функционирование городской... хозяйственной системы, - выставка City Expo - является новым событием в отрасли. Ее организатор - компания ITE Москва, с 2014 года проводящая данное мероприятие для специалистов, предприятий и всех интересующихся лиц.

В прошлом году экспозиция привлекла внимание 3650 посетителей, взору которых были представлены стенды, деловые программы, презентации, услуги и товары 112 участников.

Выставка успешно вобрала в себя достоинства двух схожих по тематике мероприятий, одним из которых была градостроительная экспозиция City Build, а вторым — мероприятие в сфере теплоэнергетики, газового и отопительного оборудования под названием City Energy. Объединение этих двух выставок позволило специалистам сосредоточиться на мероприятии, которое уже стало одной из ведущих площадок отрасли. Здесь заключаются взаимовыгодные договоры, встречаются эксперты из ряда российских регионов и зарубежных стран для обмена опытом и инновационными решениями.

Среди участников выставки присутствуют компании, производящие и поставляющие оборудование, материалы (в том числе бетон) и технологии для нужд градостроительного сектора. Ведущие отечественные и иностранные предприятия, занятые в энергоснабжении, подземном строительстве, ЖКХ и возведении городской инфраструктуры, а также архитекторы и проектировщики также представлены довольно широко.

Аудитория City Expo – ведущие инженеры, руководители, главные механики и энергетики, а также специалисты в области снабжения. Также здесь представлены и руководители управляющий компаний в сфере ЖКХ, государственные служащие в лице сотрудников региональных отраслевых министерств, департаментов по благоустройству территории.

Ежегодно участники City Expo представляют:

- оборудование, материалы и технику для нужд гражданского и промышленного строительства, подачи тепло- и газоснабжения в здания;
- технику и оборудование для возведения подземных сооружений, тоннелей и переходов;
- решения в сфере автоматизации зданий различного профиля;
- парковочные технологии, уличное, промышленное и архитектурное освещение;
- системы подачи воды, кондиционирования и вентиляции.

Выставка постепенно набирает обороты и популярность, принося реальную практическую пользу ее участникам в виде выгодных контрактов, новых партнерских соглашений, а также обмена опытом и технологиями.